Как, и на каких сайтах можно найти инвойс на авто из Японии, оплаченный через агента.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Вы можете пытаться найти инвойс на автомобиль, который вы купили через агента в Японии, у агента. Они должны иметь всю информацию о вашей транзакции и могут предоставить вам копию инвойса.

Вы также можете проверить электронные документы, связанные с транзакцией, в вашем личном кабинете на сайте агента. Если у вас есть вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки агентства для получения дополнительной информации.

Добрый день! Агент не хочет мне предоставить инвойс, что мне делать?

Самой можно найти этот инвойс, помимо агента