Я подал документы внж патент после 1 месяца неплатил скажите пожалуйста.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не платили в течение 1 месяца после подачи документов на получение вида на жительство и патента, то это может повлиять на ход Вашего заявления. Вам следует срочно обратиться в органы, выдающие виды на жительство, и уточнить у них, почему Вы не можете платить, и как Вы можете восстановить свою ситуацию. Возможно, Вам будет предложено выплатить долг или предоставить дополнительные документы для продолжения рассмотрения Вашего заявления. Некоторые органы могут предоставить Вам возможность оплаты в несколько этапов, если у Вас возникли трудности с оплатой.