Карта Халва Совкомбанка выявила необоснованную задолженность в другом банке

• г. Якутск

Приобрела карту халва Совкомбанк. После в приложение выскочило, что у меня задолженность в восточном экспрессе банке больше 35 тыс руб. Я в восточном экспрессе банке все уплатила. Не пойму откуда такая задолженность.

Ответы на вопрос (4):

Екатерина!

Если Вы не знаете, то мы тем более. Это уточните или на сайте или по телефону горячей линии.

Вам необходимо обратиться с заявлением в Совкомбанк, чтобы решить данный вопрос. Теперь это единый банк.

Добрый день

1.Запросите в банке или его правопреемнике справку об остатке задолженности

2.Запросите сведения из вашей Кредитной истории

3.Посмотрите на сайте ФССП и на сайте суда

4.После получения информации, проанализируйте и примите решение, возможно придется обратиться в суд с иском об исключении недостоверных сведений.

Добрый день!

Вам надо получить справку об отсутствии задолженности.

Кроме того позвоните кредитору и уточните информацию.

Только он сможет ответить на Ваш вопрос.