Как расторгнуть договор с непрофессиональным и некомпетентным представителем по делу?

• г. Ставрополь

Мой представитель по делу не ходит на заседания и меня не пускает, говорит, что всё отправил по электронке, не информируя меня о том, что отправил. Говорит, что мой вопрос по лишению прав можно решить только в кассационном суде, где у него есть выигрышные дела. На мои вопросы отвечает с десятого раза, говорит, что мешаю ему работать, голос повышает, хамит, обманывает. Как правильно расторгнуть с ним договор?

Ответы на вопрос (4):

Направляйте заявление о расторжении договора, отзывайте доверенность.

Добрый день.

Пишите представителю претензию о расторжении договора и взыскании денежных средств, на основании ненадлежащего исполнения обязательств.

Кроме того, у ВАС должны быть акты о проделанной работе самим представителем.

Направьте претензию, отзовите доверенность, потребуйте отчет о проделанной работе и запросите в суде первой инстанции все судебные акты и ознакомьтесь с протоколами судебных заседаний.

Почтой России с уведомлением о вручении, направить требования о возврате денежных средств уплаченных по договору и о расторжении договора.