Какие нужны документы для обжалования решения кассационного суда.

• г. Астрахань

Какие нужны документы для обжалования решения кассационного суда.

Ответы на вопрос (3):

Все судебные акты принятые по делу: решение первой инстанции, решение апелляции, решение кассации.

Заверенные копии всех судебных решений.

Нужно получить в судах первой, апелляционной и кассационной инстанций копии судебных решений по делу. Для этого нужно написать в суды ходатайства о выдаче копии судебных решений или воспользоваться теми, которые Вам выслали по результатам рассмотрения из судов.

Готовите жалобу, прилагаете и отправляете.