Какая статья регулирует электронный документооборот между физлицами и исполнительной властью РФ?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Евгений, Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023). Статья 11.1. Обмен информацией в форме электронных документов при осуществлении полномочий органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Два закона (от 6 апреля 2011 года N 63-ФЗ "Об электронной подписи", от 27.07.2006 № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации") и договор с организацией-оператором электронного документооборота.

Пятьдесят девятый об обращении граждан можно применить.