Как приостановить ИП и отменить торги при нехватке времени?

• г. Москва

Как можно приостановить ИП у приставов уже и скоро будут торги. Мы ищем сумму для погашения долга, но времени мало. Как можно приостановить или отменить ИП?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к приставу с заявлением о приостановлении исполнительного производства.

Дина, из вопроса не усматривается, какие могли бы быть основания.

Надо, наверное, знать больше по Вашей ситуации.