Как возможно приостановить торги на ипотечную квартиру и оспорить оценку после истечения срока проведения?

• г. Новосибирск

Ипотечная квартира сейчас на первых торгах на стадии приема заявок. Чтобы затянуть ИП есть ли возможность оспорить оценку в связи с истечением 6 месячного срока ее проведения? Или есть другие возможности приостановить торги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть отчет об оценке чтобы знать шансы на оспаривание отчета.