Сейчас узнаю, что меня ищут судебные приставы по долгу за коммунальные платежи, подскажите это законно?

• г. Пермь

Я прописан у родственников, у них большой долг за квартиру, сам там не проживаю и никогда не проживал. Сейчас узнаю, что меня ищут судебные приставы по долгу за коммунальные платежи, подскажите это законно?

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда о взыскании долга с Вас - вполне законно.