Могут ли приставы арестовать машину после смены фамилии при наличии долгов по кредитам?

• г. Казань

На старую фамилию есть долги по кредитам, приставы арестовали все счета по старой фамилии. Сейчас фамилия уже шесть лет как другая, и имеется в собственности машина! Могут ли приставы на нее наложить арест?

Ответы на вопрос (3):

Да, приставам может стать известно о смене фамилии и на ваше имущество может быть наложен арест.

Это лишь вопрос времени.

С долгами нужно так или иначе разбираться.

Могут конечно, если обнаружат, путем подач запросов в ГИБДД, налоговую и паспортный стол о информации о смене персональных данных. Но приставы в большинстве своем работать не особо любят...

ИНН у вас всё равно один остался.