Как узнать меру пресечения гражданского мужа дочери, если следователь игнорирует запросы матери?

• г. Москва

Узнали, что у гражданского мужа дочери был суд. Знаем дату, знаем город, где проходил суд. как узнать меру пресечения? Следователь запросы матери игнорирует.

Ответы на вопрос (5):

У его адвоката можете же узнать.

Адвоката по соглашению пригласить зятю. Тот будет держать в курсе и оказывать качественную помощь (защиту).

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, посмотрите на сайте суда.

Здравствуйте.

Если «был суд», значит либо ему избиралась мера пресечения в суде (арест, домашний арест), либо дело уже передано в суд для рассмотрения по существу.

В картотеке суда можете посмотреть, вбейте в поисковике ФИО. Если не справитесь самостоятельно, напишите город и ФИО в л/с я гляну, пришлю Вам скрины с имеющиеся информацией.

Здравствуйте. Если сам муж не даёт о себе знать, с довольно большой вероятностью он под стражей. Тем более был суд. Варианты следующие.

Родственники мужа (например мать) может направить письмо-запрос на имя начальника изолятора с приложением копий документов подтверждающих родство.

Второй вариант - более правильный. Нанять мужу дочери адвоката. Он быстро выяснит по имеющейся у вас информации где человек, что с ним и поможет правильно защищаться по делу.

Если нужна будет помощь - напишите.