Беда после зубных имплантатов - пациентка ищет ответы в передаче Андрея Малахова

• г. Москва

Можно ли попасть в передачу Андрея Малахова, мне поставили в Москве зубные имплантаты и сделали костную пластику и вместо кости насыпали какую-то химию, все имплантаты удалили и своих 17 зубов, чистили кость, но всё равно там всё горит, щелкает вызывая аллергию, я задыхаюсь.

Причём обратилась в дорогую клинику в центре Москвы.

Спасибо🙏🏻

Ответы на вопрос (2):

А почему вы не обращаетесь к ним с претензией в возмещении ущерба (восстановление), суммы за оплату некачественной услуги, неустойки и компенсации морального вреда и не взыскиваете это в суде.

У Малахова есть сайт, так же есть редакторы, которые принимают решение, интересна ему ваша история или нет.

https://smotrim.ru/brand/62142 на нем есть обратная связь.

Оксана, ну что тут на сайте, написано "Андрей Малахов - моя передача - записывайтесь на эфир"? :) Я тут такой информации не вижу.

Хотите на телевидение - обращайтесь непосредственно туда, зачем писать юристам в таком случае?

То, о чем Вы пишете, может быть предметом судебного разбирательства с этой клиникой. Это да, работа юриста, за этим Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.