Как использовать маткапитал по ДДУ, если в договоре только строительный адрес?

• г. Ставрополь

Хочу использовать маткапитал по ДДУ, но при подаче заявки на распоряжение маткапиталом требуется адрес, а в договоре нет адреса, только строительный адрес. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Уточните у работника пенсионного фонда, как правильно написать в вашем случае.

Указывать надо строительный адрес.