Борьба за наследство - как доказать свою правоту в суде и избежать угроз других наследников

• г. Краснодар

Наследство машина, второй наследник обвеняет меня, при этом отдав ключи от гаража где стоит машины внуку перед армией приказав спрятать их так как Сулима подарить, через неделю тот уходит в армию а на меня вызвала через 4 месяца участковог якобы я их забрала По телефону я все обьяснилано пришлось звонить в в/ч объяснять и просить чтоб выдали ему тел и он собственно лично по телефону и обстоятельству объяснил, другой наследник далее обвеняет что не отдела и документы на машину и грозится через суд забрать их, не в моих интересахя хотела выделить денежную часть с такого наследства как можно побороться с таким человеком доказав суду свою правоту.

Ответы на вопрос (3):

Судебные перспективы в подробностях можно обсудить с любым выбранным вами юристом на платной консультации.

Обращается в суд, для определения позиции нужны подробности, цена машины и т.д.

Очень мало конкретной информации.

Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.