Как правильно оформить расписку, дав деньги своему зятю от продажи своей комнаты на покупку им.

• г. Новосибирск

Как правильно оформить расписку, дав деньги своему зятю от продажи своей комнаты на покупку им квартиры?

Ответы на вопрос (1):

там обязательно должно быть слова: взял в долг и написано от руки.Подпись лица,взявшего деньги.Можно указать срок возврата.