Потерял справку о сдаче в.у. - как восстановить документ и получить права?

• г. Иркутск

Лешили в.у. в 2017 году, сдал в январе 2018 года, потерял справку, в которой вписано что сдал! Обратился в гибдд, узнать можно ли забрать в.у., пришёл ответ что срок ещё даже не начался отчисляться, как быть в данной ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам придётся через суд оспаривать решение ГИБДД и доказывать что ВУ вы сдавали.