Могу ли я, имея не погашенную судимость, отправиться добровольцем в зону?

• г. Светлогорск

Зравствуйте можно мне с не погашеной судимостью ехать добравольцам в зону сво отсидел я уже 4 года назат по статье 228 ч 2 но судимость ещё не погашана.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, обращайтесь в ЧВК "Вагнер".

Проходить службу по контракту имеют право ранее судимые граждане, если их судимость полностью погашена. Судимость признаётся погашенной в том случае, если после наказания прошёл испытательный срок, установленный для каждого наказания отдельно.

Ранее можно было обратиться в ЧВК Вагнер, однако, сейчас официально объявлено о прекращении набора)))

Так что, к Вашему сожалению, НЕТ!