Служба по контракту или отправиться добровольцем на украину

• г. Оренбург

Я хочу пойти служить по контракту или пойти добровольцем на СВО на украину. Я служил срочную службу и у меня стоит там категория годности Б-3 но дело в том что в прошлом году я лежал в психиатрической больнице и мне поставили диагноз F23 Острые и преходящие психотические расстройства вот я и хочу знать могу ли я пойти на службу по контракту или же добровольцем на СВО.

Ответы на вопрос (1):

Владислав, здравствуйте! На основании вашего заявления вам могут назначить ВВК для подтверждения или опровержения диагноза.

Прочитайте личное сообщение от меня.