Наркологический учет по алкоголю сократили на один год - причины и объяснения

• г. Сыктывкар

Поставили на учет в наркологии по алкоголю на 3 года, через год отметок сократили до 2 лет, тоесть остался один год, на каком основании урезали один год? Не могу понять.

Ответы на вопрос (2):

Есть у врача такое право.

Это решает врач, уменьшать срок или увеличивать. Возможно есть положительная динамика и надежда, что вы способны бороться с алкоголем))