Медицинские справки при сдаче комнаты в коммунальной квартире с соседями, где прописан 1.5 годовалый ребенок

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны мед. справки при сдаче комнаты (собственность) в коммунальной квартире, если у соседей (они наниматели) прописан 1.5 годовалый ребёнок? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ни гражданский, ни жилищный кодекс РФ не предусматривает медицинских справок при сдаче собственником его комнаты в аренду. Это его право(ст.ст. 30, 31 ЖК РФ).

Здравствуйте.

Никакие не нужны