Нужно ли поменять свидетельство о собственности на комнату в коммунальной квартире при смене соседнего собственника?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли мне менять свидетельство о собственности на комнату в коммунальной квартире, если в соседней комнате сменился собственник, а в моём свидетельстве указан предыдущий собственник соседней комнаты?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не надо менять