Переселение из аварийного жилья - отказ от предоставленной квартиры в отдаленном микрорайоне г. Владимир

• г. Владимир

Нас выселяют из муниципальной квартиры по программе переселения из аварийного жилья г. Владимир. Предоставили квартиру в микрорайоне оргтруд, который находится в 18 км от самого города. Город заканчивается проезжаем село, лес поле и только потом микрорайон. Могу ли я отказаться от этой квартиры и что будет дальше. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

То есть не в самом городе?

С уважением.

Поскольку этот микрорайон на текущее время включен в границы населенного пункта город Владимир, то предоставление жилья законно. Написать отказ можете, но администрация вправе его проигнорировать и выселить вас в это помещение в судебном порядке.

Это считается муниципальное образование г. Владимир, но этот микрорайон находится в 18 км от города Владимира.

Но это городская агламерация или что какой статус?

Это считается муниципальное образование г. Владимир. Раньше это был поселок, но далее его сделали мкр. Г. Владимира. Но территориально он находится в 18 км от самого города.