На данный момент выгодно ли приватизировать квартиру или нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Ответить на Ваш вопрос невозможно, т.к. ответ зависит от многих параметров: какая квартира, где находится, сколько комнат, сколько человек проживает, в каких семейных отношениях состоят между собой, стоят ли на очереди на улучшении жилищных условий, планируется ли дом под снос, как собираетесь в дальнейшем распоряжаться квартирой, т.е. кому она должна достаться в ближайшее время и т.д. Если Вы изложите это в вопросе, то с удовольствием отвечу. С уважением, Дмитрий Константинович.