Можно ли поступить на обучение сметному делу на базе академической справки исключения из университета?

• г. Уфа

Есть академическая справка об учебе в политехническом университете. Исключение на 4 курсе в связи с задолжностью. Можно ли поступить на обучение сметному делу на базе такой справки (диплома не)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, справка об обучении никакого права на дополнительное по уровню образования, не дает. Для обучения на курсах необходим диплом об образовании.