Как составить заявление в попечительский совет для защиты пятилетнего ребенка от неблагоприятных условий, создаваемых матерью и её сожителем, с запросом на проверку жилых условий.

• г. Саратов

Как правильно составить заявление в попечительский совет чтобы защитить пятилетнего ребенка от образа жизни матари и её сожителя? Чтобы провели проверку условий проживания.

Ответы на вопрос (2):

Ольга,добрый вечер! В произвольной форме пишите, как есть....

Ольга! Так и напишите - своими словами. Укажите адресата, от кого обращение, адрес, укажите сущность обращения - в связи с чем просите провести проверку; укажите, что просите.