Действительна ли медсправка со старым номером паспорта для замены водительского удостоверения?

• г. Витебск

В медсправка водительской комиссии стоит старый номер паспорта, на момент прохождения комиссии он был действителен, паспорт меняю, истечения срока, будет ли действительна медсправка со старым номером паспорта для замены удостоверения водителя и тракториста или медкомиссию будет нужно проходить заново. Заранее большое спасибо за ответ. Вадим.

Ответы на вопрос (1):

Данная справка будет действительна.