Мобилизированный в 43 года - в поисках справедливости при демобилизации после 25 лет службы.

• г. Таганрог

Я являюсь мобилизированым с февроля 2022 г. мне 43 г,1980 г рождения. В 41 г я ушол на пенсию. Если какой небуть закон придусматриющий на демобилизацию, так как я отдал уже долг государству 25 лет подземного стажа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет вариант только на основании заключения ВВК.

Здравствуйте

Нет такого закона.