Какие права у матери, если ребенок остается проживать с отцом?

• г. Астрахань

Ребенку 6 лет, он прописан в квартире мужа, квартира подарена по дарственной, т.е. на нее претендовать не имею права, но по решению суда сын остается проживать с матерью, т.е. со мной, что я должна съехать с квартиры, а наш ребенок совместный останется с мужем в его квартире, т.к.он прописан там, но тогда нарушается решение суда по которому дети остаются с матерью, а супруг платит алименты, значит я тоже буду проживать в этой квартире до совершенолетия ребенка или до того случая когда муж предоставит ребенку другое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок вполне может проживать с Вами не смотря на наличие регистрации в квартире мужа. Законных прав проживать без регистрации в данной квартире Вы не имеете. Я Вам это уже разъясняла.

Всего доброго.