Мобилизованная с травмой плечевого сустава сделала операцию на отдыхе - боятся ли комиссии?

• г. Санкт-Петербург

Я мобилизованный была травма плечевого сустава. Во время отпуска по болезни сам сделал операцию на суставе. Стоит 2 винта и вроде пластина. Скажите пожалуйста комиссуют ли меня? Операцию делал в гражданской клинике ВРЕДЕНО.

Ответы на вопрос (1):

На ваш вопрос ответит только ВВК. И более - никто. После прохождения вами ВВК. Вам необходимо рапорт на имя командования направить о прохождении вами ВВК. Изучат все медицинские документы. Но, имейте ввиду, что списать вас могут только при наличии категории "Д". Вот такая ситуация.