Как правильно наказать материально ответственного торгового агента, присвоившего 5000 рублей, соблюдая закон и предотвращая подобные случаи в будущем?

• г. Краснодар

Я владелец фирмы, на меня работают торговые агенты, материально ответственные, один из которых присвоил себе 5000 рублей. Как мне его наказать по закону. Чтобы другим не повадно было.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, заявление подается в полицию.