Как должна оплачиваться работа куратора наставничества в школе. Форма педаго-педагог . Спасибо.

• г. Ижевск

Как должна оплачиваться работа куратора наставничества в школе. Форма педаго-педагог

. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Ответ простой. Оплачиваться должна в соответствии с трудовым договором, штатным расписанием и фондом оплаты труда.

Нет такой должности в штатном расписании.

Тогда из фонда матстимулирования.

Я нигде не могу выяснить сумму оплаты, просмотрела все сайты про наставничество. Если в школе внедряется целевая модель наставничества, то сколько рублей стоит эта деятельность?

Надо разбираться отдельно, а не в рамках бесплатного ответа.