Прошу банк пойти навстречу, сказали, что осенью придете - напишете заявление и спишут штрафы.

• г. Санкт-Петербург

В сентябре 2011 года я взяла кредит на бизнес 225000. С января 2012 начались проблемы и платила нерегулярно, сколько появлялось денег. Летом приезжала и писала заявление, что от выплаты не отказываюсь, в связи с тяжелой фин. ситуац. Прошу банк пойти навстречу, сказали, что осенью придете - напишете заявление и спишут штрафы. Приехала позавчера - банк выставил все на просрочку, сумма штрафов и пеней 60 000. Всего 213 000. Предлагают эту сумму вязть как новый кредит до 7 лет. Могу ли я что-то сделать? В другом банке списали штрафы и пени. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данной ситуации ничего. Или соглашаетесь на условия банка или ждете вызова в суд.