ООО МФК Займ начинает обзвон дополнительных контактов из открытых источников. Долговое сообщение тревожит клиентов.

• г. Благовещенск

Сегодня пришло такое сообщение, реально, что могут сделать!

Компания начинает поиск и обзвон Ваших дополнительных контактов, найденных в открытых источниках. Долг! Срочно свяжитесь с нами. ООО МФК Займ.

Ответы на вопрос (1):

Могут начать обзванивать по дополнительным контактам, однако это нарушение действующего законодательства. Вы можете запретить звонить третьим лицам.