На каком сайте можно проверить управляющего по банкротству, что бы узнать на 100 процентов что это не мошенники?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Эту информацию можно получить на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Информация обо всех финансовых управляющих хранится на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве (ЕФРСБ). Там можно найти информацию о том, в какой СРО финансовый управляющий состоит и как давно работает. Можно увидеть количество дел в работе, публикации и результаты по каждому из них. В финальных отчётах есть данные о том, были ли жалобы на действия управляющего.

Сайт ефрсб (федресурс).