Влияет ли процедура банкротства на право получения и выкупа доли в доме?

• г. Первоуральск

Если я прошла процедуру банкротства в 2022 году, в этому году мне хотят подарить долю и потом хочу выкупить долю в доме повлияет ли то что я банкрот уже год.

Ответы на вопрос (3):

То, что вас год назад признали банкротом не лишает вас сейчас права выкупить долю в доме.

Вы не банкрот. Вы же сами пишите, что прошли процедуру банкротства в 2022 году. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Нет, не повлияет. С уважением, Елена.