Как получить материальную помощь при потере работы и маленькой пенсии в 54 года?

• г. Красноярск

Мне 54 года, Но Я на пенсии работала неофициально, упала с горки с внучкой каталась сижу дома гипс работу потеряла пенсия маленькая куда обратиться за материальной помощью!

От.

Ответы на вопрос (1):

За предоставлением мер социальной поддержки можно обратиться в управления социальной защиты населения администраций районов в городе Красноярске по месту жительства и в ​​многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.