Скажите пожалуйста когда ребенку исполнится 1,5 года смогу ли я сидеть до трёх лет с ним и какие мне положенны выплоты.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Можете сидеть до трёх лет, положенная выплата 50 рублей в месяц.

Да, сможете сидеть с ребенком до 3 лет. Выплаты при уходе от 1,5 до 3 лет не предусмотрено.

Добрый день, да можете. Но выплаты по уходу за ребенком только до 1,5 лет. Далее только универсальное пособие на общих основаниях.