Можно ли одновременно учиться в строительном колледже и музыкальной школе?

• г. Саратов

Можно ли учиться в строительном колледже и музыкальной школе одновременно? 1 и 2 курс колледжа совпадут с 7,8 классом музыкальной школы. ?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРЫЙ день. Да можно, так как начальное музыкальное образование подразумевает обучение в две смены. Вам следует только своевременно распределить нагрузку лент в колледже и занятий в музшколе.