Как получить выплату от налоговой службы по решению суда после превышения срока оспаривания?

• г. Воронеж

Налоговая служба должна по решению суда выплатить определенную сумму, на обжалование они не подали и прошло более 2 месяцев с заседания. Денег нет. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, Вы исполнительный лист получили?

Узнавайте вступило ли решение суда в законню силу и если вступило. То получайте исполнительный лист и взыскивайте деньги принудительно.

Если денег нет, то надо обращаться напрямую в государственный орган с жалобой относительно вопроса.