Как правильно оформить задаток при покупке квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Алексей Вячеславович, добрый день!

Вам необходимо заключить Договор о задатке. Так будет правильнее всего, в противном случае, не факт, что денежные средства будут признаны задатком.

Здравствуйте. Обязательно нужно составлять соглашение о задатке.

Предварительным договором купли-продажи и соглашением о задатке

Предварительный договор,соглашение о задатке,расписка в получении денег.