Проблемы с ребенком - отказ от работы, несвоевременная оплата квартиры и отсутствие ремонта. Возможно ли выселить собственного сына?

• г. Волгодонск

Сыну 24 г. Больше года не работает. Помогла ему с работой, а в ответ оскорбления. Помогать не хочет ни в чем. За квартиру не оплачивает. Ремонт не осуществляет. Квартира 17 кв. м,В приватизацию он не вошел. Могу ли я его выписать со своей жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый вечер!

Если он давал согласие на приватизацию, то Вы не сможете прекратить его право пользования. Если был зарегистрирован уже в собственности, то в судебном порядке это сделать возможно.