Какая угроза владельцу счета в случае несанкционированного представительства при обращении в банк?

• г. Белгород

Если позвонил в банк и представился другим человеком. Продиктовав паспортные данные не свои, что бы узнать о сумме задолженности. Они узнали, и сказали, что меня ждет уголовная ответственность. Что мне будет за это.

Ответы на вопрос (1):

Елена, ничего не будет, но больше так не делайте.