МВД объединит дела против работодателя - мошенничество и угроза жизни вахтовикам

• г. Москва

Будут ли дела объединять МВД против одного работодателя

1) О мошеничестве бывшего работодателя дело в полиции Иркустка, подсунули в трудовую инспекцию фиктивные трудовой, и не заплатили. (4 месяц идет)

2)А об угрозе жизни део в полиции Бодайбо, так как типа в области Бодайбо рабочии обьект был где угрожа была вахтовику

3) Вахтовики с разных регионов осмелились написали заявления в полиция.

Ответы на вопрос (5):

Вероятность объединения данных дел очень ничтожна. Разные составы преступления.

Здравствуйте.

Для объединения дела необходимо, чтобы уголовные дела по всем вашим заявлениям были возбуждены. А их еще не возбудили. Вот как только возбудят (если возбудят), когда полиция и будет принимать решение об объединении всех дел в одно производство, так как преступления совершены одним лицом.

Писать-то Вы можете, это Ваше право.

Не факт, что дела вообще будут возбуждены.

Поэтому вести речь об их объединении не имеет смысла.

Если Вы хотите Ваши деньги взыскать быстро, то лучше не заострять внимание на полиции, а идти в суд и решать вопрос в гражданском судопроизводстве. Даже если уголовное дело возбудят, то это затянется на долго. В гражданском производстве все будет гораздо быстрее.

Эти гады, двои звонили вахтовиками, кинули копейки, и сказали чтобы забрали заявления, а то их закроют и тогда никому они не смогут расчитаться.

ХАХАХ.