Работодатель нарушил пожарную безопасность и условия проживания вахтовиков - МВД направило материал в трудовую инспекцию Иркутской области

• г. Барнаул

Сообщаем вам по факту нарушения работодателем пожарной безопасности и нарушения норм проживания вахтовиков в кусп от 25 01 23 года рассмотренно.

Материал проверки направлен в государственную инспекцию труда по Иркутской области.

Прислано от МВД.

Почему они в трудовую инспекцию отправили? И значи ли это то что они нашли что-то у работодателя?

А то просто я в МЧС и Роспотребнадзор отправлял жалобы в декабре ответ приходил, а тут МВД.

Хотя в этом МВД заявление было в январе об угрозе работодателем мне, а в другом о мошеничестве работодателя.

И дата написать от 25 января, я 25 не мог уже ничего отправлять, я просто жду)

Ответы на вопрос (6):

Вероятно нарушены безопасные условия труда, техники безопасности, поэтому и в инспекцию труда.

Добрый день. Работодателями занимается трудовая инспекция. Если сотрудники МВД не увидели состава преступления. То они и направили туда документы.

В трудовую инспекцию пишите и в МЧС.

Ну ждите, скоро будет значит ответ. Что-то нашли.

А разве не в МЧС должно было направленно.

В МЧС также напишите.