Могу ли я работать тренером спортивной школе, у меня суд имость условно за изнасилование в 14 лет прошло 22 года.

• г. Кызыл

Могу ли я работать тренером спортивной школе, у меня суд имость условно за изнасилование в 14 лет прошло 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, даже если судимость была погашена, вас все равно не допустят работать с детьми.