Как судимость отца влияет на трудоустройство матери ребенка, не состоявшей в браке с ним

• г. Екатеринбург

Влияет ли судимость отца ребёнка на мать при трудоустройстве, в браке не состояли, у ребёнка записан в документах о рождение ребёнка и установлении отцовства.

Ответы на вопрос (3):

Нет, если, конечно, не в суд и прокуратуру мать будет трудоустраиваться.

Здравствуйте

Если отцовство не признано, то никаких проблем в будущем у ребёнка быть не должно и никаким образом данная судимость не повлияет и на мать.

Не могу 3 года устроится на работу, проходила банкротство и есть отца ре

ребёнка, сейчас сидит 228 ч 4 на мать при трудоустройстве, в браке не состояли, у ребёнка записан в документах о рождение ребёнка и установлении отцовства.