Юристы попросили пароль и логин от госуслуг в процедуре банкротства это обыденно? Чтобы данные предоставить?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не обыденно. Личный кабинет для того и паролится, чтобы чужих в нем не было.

Это обыденно. Хотя глупо, незаконно и не нужно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Это стандартная процедура, облегчает сбор некоторых справок, а также можно осуществлять подачу заявления с помощью госуслуг, экономия на доверенности.