Как получить штамп о прописке в паспорте при изменении места жительства?

• г. Красногорск

Я прописана в Лен. обл., сейчас проживаю в Московской обл., вышла здесь замуж, меняла паспорт по прописке мужа, мне выдали паспорт через 2,5 мес., в котором не поставили штамп о прописке, объясняя это тем, что нужно ставить данный штамп по месту прописки. Это верно?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, добрый вечер!

Да. Это верно.