Как уволиться без отработки, если, я в данный, момент на вахте.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Сергей, можно уволиться по соглашению с работодателем, или при наличии оснований, предусмотренных в ст. 80 ТК РФ, в противном случае вам необходимо уведомить работодателя за 14 календарных дней до даты увольнения.

Напишите зачаление за две недели вместо 2 х недельной отработки.