ООО МАСВ арестовал счет в Сбербанке без наличия задолженности - как связаться и отменить арест?

• г. Чебоксары

Счет Сбербанк арестован ООО МАСВ, хотя нигде нет задолженности у меня по судебным и в госулугах тоже не отображается, как мне с ними связаться и вообще как отменить арест?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего это коллекторы, которые получили в отношении вас судебный приказ и сдали его напрямую в банк.

Если вам ничего не было ранее о нем известно, подавайте в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Это безакцептное списание от коллекторов. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства!